কেন্দ্রীয় কার্যনির্বাহী পরিষদ

একাত্তরের ঘাতক দালাল নির্মূল কমিটি

কেন্দ্রীয় কার্যনির্বাহী পরিষদ

১. সভাপতি : লেখক সাংবাদিক শাহরিয়ার কবির

২. সহ-সভাপতি : ১. অধ্যাপক মুনতাসীর মামুন
২. শহীদজায়া শ্যামলী নাসরিন চৌধুরী
৩. কলামিস্ট সৈয়দ মাহবুবুর রশিদ
৪. শিক্ষাবিদ মমতাজ লতিফ
৫. সাংবাদিক চলচ্চিত্রনির্মাতা শামীম আখতার
৬. ডাঃ শেখ বাহারুল আলম

৩. সাধারণ সম্পাদক : জনাব কাজী মুকুল

৪. সহ-সাধারণ সম্পাদক : ১. সাংবাদিক শওকত বাঙালি (চট্টগ্রাম)
২. এডভোকেট আবদুস সালাম (টাঙ্গাইল)
৩. উপাধ্যক্ষ কামরুজ্জামান (রাজশাহী)
৪. শ্রী মহেন্দ্র নাথ সেন (খুলনা)
৫. এডভোকেট বায়েজিত আক্কাস
৬. ডাঃ নুজহাত চৌধুরী শম্পা

৫. সাংগঠনিক সম্পাদক : লেখক আলী আকবর টাবী

৬. সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক : ১. মুক্তিযোদ্ধা শফিকুর রহমান শহীদ
২. অধ্যাপক আবদুল গফ্ফার (নীলফামারী)
৩. জনাব মোয়াজ্জেম হোসেন লাভলু (রংপুর)

৭. অর্থ সম্পাদক : ডাঃ মামুন আল মাহতাব

৮. মহিলা বিষয়ক সম্পাদক : শহীদজায়া সালমা হক

৯. তথ্য ও গবেষণা সম্পাদক : শহীদসন্তান আসিফ মুনীর তন্ময়

১০. প্রচার ও গণমাধ্যম সম্পাদক : সাংবাদিক ফজলুর রহমান

১১. সহ-প্রচার সম্পাদক : সাইফ উদ্দিন রুবেল

১২. প্রকাশনা সম্পাদক : সহকারী অধ্যাপক তপন পালিত

১৩. আন্তর্জাতিক বিষয়ক সম্পাদক : শহীদ সন্তান তানভীর হায়দার চৌধুরী শোভন

১৪. আইন সম্পাদক : ব্যারিস্টার নাদিয়া চৌধুরী

১৫. শিক্ষা ও পাঠচক্র বিষয়ক সম্পাদক : মুক্তিযোদ্ধা কাজী লুৎফর রহমান

১৬. সাংস্কৃতিক সম্পাদক : শহীদ সন্তান শমী কায়সার

১৭. দফতর সম্পাদক : শেখ আলী শাহনেওয়াজ পরাগ

১৮. সহ-দফতর : শিমন বাস্কে

১৯. কার্যনির্বাহী সদস্য

১. অধ্যাপক আবুল বারক আলভী,

২. ব্যারিস্টার তুরিন আফরোজ,

৩. ড. ফরিদা মজিদ,

৪. সমাজকর্মী আরমা দত্ত,

৫. কবি রুবী রহমান,

৬. এডভোকেট জেয়াদ আল মালুম,

৭. অধ্যাপক মেজবাহ কামাল,

৮. অধ্যাপক মোহাম্মদ সেলিম,

৯. সঙ্গীতশিল্পী জান্নাত-ই ফেরদৌসী লাকী,

১০. ড. মেঘনা গুহঠাকুরতা,

১১. এডভোকেট খন্দকার আবদুল মান্নান,

১২. মুক্তিযোদ্ধা মকবুল-ই এলাহী,

১৩. জনাব শামসুল আলম মঞ্জ,

১৪. সমাজকর্মী কামরুননেসা মান্নান,

১৫. শহীদসন্তান তৌহিদ রেজা নূর,

১৬. কবি জয়দুল হোসেন (ব্রাক্ষ্মণবাড়িয়া),

১৭. জনাব খোন্দকার আবদুল মালেক শহীদুল্লাহ (ময়মনসিংহ),

১৮. অধ্যাপক উত্তম কুমার বড়ুয়া,

১৯. ডাঃ মোহাম্মদ মুরাদ হাসান,

২০. অধ্যাপক আয়েশ উদ্দিন (গাজীপুর),

২১. শ্রী চন্দন শীল (নারায়ণগঞ্জ),

২২. জনাব মোঃ আমিনুর জামান রিংকু (গাইবান্ধা),

২৩. মানবাধিকারকর্মী তরুণ কান্তি চৌধুরী (সুইডেন),

২৪. জনাব আনসার আহমদউল্লা (ইংল্যান্ড),

২৫. মানবাধিকার কর্মী স্বীকৃতি বড়ুয়া (আমেরিকা),

২৬. অধ্যাপক সুজিত সরকার (রাজশাহী),

২৭. সরদার জাকির হোসেন খসরু (গোপালগঞ্জ),

২৮. এডভোকেট দীপক ঘোষ (মানিকগঞ্জ),

২৯. জনাব আক্কাস হোসেন (বরিশাল),

৩০. জনাব হারুণ অর রশীদ (যশোর),

৩১. এডভোকেট মালেক শেখ (নাটোর),

৩২. ব্যারিস্টার বিপ্লব বড়ুয়া,

৩৩. এডভোকেট কাজী মানছুরুল হক খসরু (নোয়াখালী),

৩৪. জনাব মোঃ নুরুজ্জামান (ঠাকুরগাঁও),

৩৫. এডভোকেট আবদুল মালেক (ঝিনাইদহ)